Sports

বিরাট-আনুশকার সংসারে ভাঙ্গনের সূর

বেশিদিন হয়নি বিয়ে হয়েছে। একবছর হতে আর মাসদুয়েক বাকি। এরই মাঝে বিরহের ডামাডোল বেজে ‍উঠলো বিরাট কোহলি ও আনুশকা শর্মার সংসারে। মিডিয়া ও ক্রিকেটপাড়া ছাপানো এই বিবাহ এত অল্পদিনের মাঝেই বিচ্ছেদের চিলেকোঠায় রুপ নিবে, কে জানত তা?

ঠিকই শুনছেন, অবশেষে পরিবারের সব বাধানিষেধ উপেক্ষা করে ডিভোর্স কোহলিকে ডিভোর্স দিতে যাচ্ছেন আনুশকা শর্মা। গত মঙ্গলবার রাতে প্রেস কনফারেন্স করে আল জাজিরার ক্যামেরায় আনুশকা শর্মা এ কথা বলেছেন। ডিভোর্সের কারণ হিসেবে তিনি বলেছেন, কোহলি বিয়ের আগে পকেটের ভেতর হাত ঢুকিয়ে মোবাইল ফোন উচু করে দেখিয়ে ‍আনুশকার সাথে প্রতারণা করেছে। বিয়ের পর সরাসরি দেখ‍ার পর আনুশকা ব্যাপারটি বুঝতে পারেন। তিনি দেখতে পান, আসল জিনিসটি খুবই ছোট। দেখে মনে হবে কাতলা মাছের পোনা !

আনুশকা আরো বলেন, “আমি এখন বিশ্বাস করি, কোহলিরা এভাবেই ঠকবাজি করে ক্রিকেট খেলায় জিতে” !

তবে এ বিষয়ে এখনই মুখ খুলছেন না বিরাট কোহলি। ‍হয়ত দোষ ঢাকতেই তিনি মিডিয়ার সামনে থেকে তিনি লুকিয়ে বেড়াচ্ছেন।