Entertainment

রনবীরের একটা গোপন অসুখ আছে : দীপিকা

বিয়ের দুই দিন যেতে না যেতেই অসুস্থ হয়ে পরেছেন রনবীর সিং ! আর তা নিয়ে উদ্বিগ্ন হয়ে পরেছেন দীপিকা পাড়ুকোন। হবারই কথা। সারাজীবন যে মানুষটার সাথে সংসার করতে হবে, সে মানুষটার গত দুদিনের ধকলেই এভাবে মুষড়ে পরা দেখে যেকোনো নারীই চিন্তায় পরবেন।

রনবীর সিং ঠিক কি কারণে অসুস্থ হয়ে পরেছেন তা জানা ন‍া গেলেও শারীরিক দুর্বলতা ও ভিটামিনের অভাবের কথা জানা গেছে। বাসায় প্রাইভেট ডাক্তার এনে চিকিৎসা চালানো হচ্ছে বলেও জানা গেছে। সামাজিক লজ্জার কথা ভেবে হসপিটালে গিয়ে ভর্তি হননি রনবীর সিং। তবে খবর ঠিকই বাড়ির চৌকাঠ পেরিয়ে বাইরে চলে এসেছে। যার দায়ভার অনেকটা দীপিকারই !

রনবীরের গোপন অসুখের কথা জানতে পেরে দীপিকা চিন্তাগ্রস্থ হয়ে পরেন এবং বান্ধবীদের কাছে ফোন করে পরামর্শ চাইতে থাকেন। সেখান থেকেই রনবীরের গোপন রোগের বিষয়টি ভাইরাল হয়ে যায়। তবে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনো কিছু জানায়নি রনবীর-দীপিকা পরিবার।