Bangladesh

উই আর জাস্ট ফ্রেন্ডস! -মিথিলা

জনপ্রিয় অভিনেতা-গায়ক তাহসানের এক্স ওয়াইফ এবং জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলার সঙ্গে সঙ্গীতশিল্পী-অভিনেতা জন কবিরের একটি ছবি হঠাৎ করেই ভাইরাল হয়ে যায় ফেসবুকে।

 

এই ছবিকে ঘিরে নানারকম মন্তব্য ভাসছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তবে বিষয়টি নিয়ে চটেছেন অভিনেত্রী মিথিলা।  তিনি বলেন, ‘কাজের সূত্র ধরেই আমাদের এমন ছবি তুলতে হয়। কিন্তু এই ছবিটা নিয়ে ফেসবুকে যারা নানা রকম মন্তব্য করছেন, তারা আসলে মানসিক বিকারগ্রস্ত। উই আর জাস্ট ফ্রেন্ডস!’

 

জানা গেছে, গতকাল সোমবার বিকেলে একটি টিভি অনুষ্ঠানের শুটিং সেটে সেলফি তোলেন তারা। সন্ধ্যায় জন কবির ফেসবুকে ছবিটি শেয়ার করেন। সেখানে ক্যাপশনে লিখেন, ‘কনটেন্ট’। এরপর সেখানে নানারকম মন্তব্য আসা শুরু হয়। এর মধ্যে কিছু মন্তব্য বেশ অশালীন। জন কবির বলেন, আমরা এখন কোনও কিছু যাচাই না করেই হুট করে নানারকম মন্তব্য করে ফেলি। এই চর্চাটা বিকৃত মানসিকতা। আর ফেসবুকে এই বিকৃত চর্চাটাই এখন বেশি হচ্ছে।বাংলাভিশনে প্রচার হচ্ছে মিথিলার উপস্থাপনায় ‘আমার আমি’ নামের একটি অনুষ্ঠান। জানা গেছে, সেই অনুষ্ঠানের একটি পর্বের শুটিংয়ে হাজির হয়েছিলেন জন কবির ও তানযীর তুহিন। সেই সেটেই ছবিটি তোলা হয়েছিল। অনুষ্ঠানটি আগামী ২২ ডিসেম্বর রাত ৯টা ৫ মিনিটে বাংলাভিশনে দেখানো হবে।

 

সূত্রঃ ফানি নিউজ ২৪