Funny

খায়েরের গায়ে জ্বর ! এলাকাবাসীর মাঝে আতংক

ঢাকার মানিকনগর এলাকার পান দোকানদার আবুল খায়ের প্রচন্ড অসুস্থ। গত বুধবার মাথায় বৃষ্টির পানির ফোঁটা পরায় তিনি জ্বরে আক্রান্ত হয়েছেন। এ ঘটনায় আজ দুদিন যাবৎ এলাকার মুরব্বিদের মাঝে তীব্র আকংকের সৃষ্টি হয়েছে…

এমনকি শিশু কিশোর থেকে শুরু করে নারী পুরুষ বৃদ্ধ জোয়ান ছোটলোক বড়লোক কামলা ছ্যাঁচড়া সবার মাঝেই একধরণের উদ্বেগ দেখা গেছে।

জুম্মার নামাজ শেষে পান খেতে খায়েরের দোকানের সামনে আসা এক মুরব্বি আমাদের রিপোর্টারকে বলেন, “আমি খিলি পান খেতে এসেছি। কিন্তু এখানে এসে দেখি খায়েরের দোকান বন্ধ। আমার পান খাওয়া থেমে আছে। খায়েরের হাতের পান ছাড়া আমি অন্য কোনো দোকানের পান খাইনা।”

খানিকটা দুরে দাঁড়িয়ে আরেক তরুণ খায়েরের নাম ধরে গালাগাল দিচ্ছিলো। তার কাছে গিয়ে গালির কারণ জানতে চাইলে ওই তরুণ বলেন, “ফকিরনির পুত দোকানদার বন্ধ করে বাসায় গিয়ে শুয়ে আছে। সিগারেট খাইতে পারিনা। মেজাজ খুবই খারাপ।”

খায়েরকে নিয়ে এলাকাবাসীর মাঝে বিরাজমান এই উদ্বেগ, এই আতংকের কথা কি খায়ের আদৌ জানে? সেটাই এখন প্রশ্ন…

এই বালের খবরটি পড়ে ভালো লাগলে আরেকবার পড়ুন…

খায়েরের গায়ে জ্বর ! এলাকাবাসীর মাঝে আতংক

ঢাকার মানিকনগর এলাকার পান দোকানদার আবুল খায়ের প্রচন্ড অসুস্থ। তার গায়ে জ্বর ! গত বুধবার মাথায় বৃষ্টির পানির ফোঁটা পরায় তিনি জ্বরে আক্রান্ত হয়েছেন। এ ঘটনায় আজ দুদিন যাবৎ এলাকার মুরব্বিদের মাঝে তীব্র আকংকের সৃষ্টি হয়েছে। এমনকি শিশু কিশোর থেকে শুরু করে নারী পুরুষ বৃদ্ধ জোয়ান ছোটলোক বড়লোক কামলা ছ্যাঁচড়া সবার মাঝেই একধরণের উদ্বেগ দেখা গেছে।

জুম্মার নামাজ শেষে পান খেতে খায়েরের দোকানের সামনে আসা এক মুরব্বি আমাদের রিপোর্টারকে বলেন, “আমি খিলি পান খেতে এসেছি। কিন্তু এখানে এসে দেখি খায়েরের দোকান বন্ধ। আমার পান খাওয়া থেমে আছে। খায়েরের হাতের পান ছাড়া আমি অন্য কোনো দোকানের পান খাইনা।”

খানিকটা দুরে দাঁড়িয়ে আরেক তরুণ খায়েরের নাম ধরে গালাগাল দিচ্ছিলো। তার কাছে গিয়ে গালির কারণ জানতে চাইলে ওই তরুণ বলেন, “ফকিরনির পুত দোকানদার বন্ধ করে বাসায় গিয়ে শুয়ে আছে। সিগারেট খাইতে পারিনা। মেজাজ খুবই খারাপ।”

খায়েরকে নিয়ে এলাকাবাসীর মাঝে বিরাজমান এই উদ্বেগ, এই আতংকের কথা কি খায়ের আদৌ জানে? সেটাই এখন প্রশ্ন…