Entertainment, Exclusive

আমার বিয়ে করতে খুব লজ্জা লাগে- শ্রাবন্তী

আবারও বিয়ে করছেন শ্রাবন্তী। তাঁর বর্তমান প্রেমিক রোশান সিংকেই। পয়লা বৈশাখের দিন বাগদান সেরেছিলেন কলকাতার এ নায়িকা। তবে একেবারেই চুপিচুপি। কাউকেই কিছু জানাননি শ্রাবন্তী। আগামীকাল শুক্রবার বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। জানা যায়, এবার বিয়ের পিড়িতে বসতে লজ্জা পাচ্ছেন এই অভিনেত্রী।

ইতিমধ্যেই চণ্ডীগড়ে পৌঁছে গিয়েছেন তাঁরা। রোশানের বাড়ি সেখানেই। চণ্ডীগড়েই বিয়ে করছেন শ্রাবন্তী ও রোশান।

এর আগে দু’বার বিবাহবিচ্ছেদ হয়েছে শ্রাবন্তীর। পরিচালক রাজীব বিশ্বাসের সঙ্গে তাঁর প্রথম বিয়ে হয় ২০০৩ সালে।

শোনা যায়, রাজীব নানা ভাবে নির্যাতন করতেন শ্রাবন্তীকে। বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কও ছিল রাজীবের। সেই কারণেই বিচ্ছেদ। রাজীব-শ্রাবন্তীর ছেলেও রয়েছে, ঝিনুক। তবে মায়ের সঙ্গেই থাকে ছেলে। রাজীবের সঙ্গে বিচ্ছেদের পরে শ্রাবন্তীর সম্পর্ক হয় মডেল কৃষাণ ব্রজের সঙ্গে। মহাসমারোহে বিয়েও করেন তাঁরা।

তখন শোনা যাচ্ছিল, দু’জনে একসঙ্গে ছবিও করবেন। কিন্তু বিয়ের কিছু দিনের মধ্যেই শুরু হয় মনোমালিন্য। তার কারণ কেউই স্পষ্ট করে কিছু বলেননি। গত জানুয়ারিতে কৃষাণের সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়ে যায়। তার পরেই শ্রাবন্তীর সঙ্গে জড়িয়ে যায় রোশনের নাম। রোশান পেশায় এয়ারলাইন্সের কেবিন ক্রু সুপারভাইজ়ার।