Bangladesh

গরমে অতিষ্ঠ হয়ে তরমুজ পাড়ছে বরিশালের হেকমত!

গরমে অতিষ্ঠ হয়ে আশ্চর্যজনক ঘটনা ঘটিয়ে ফেলেছে বরিশালের হেকমত। আজ সকাল ধরে পেটব্যথা অনুভব করছিলেন। ভাবছিলেন পায়খায় চাপ দিয়েছে, তাই দৌড়ে চলে গেলেন খোলা মাঠে। যেখানে প্রকৃতির সাথে মিশে গিয়ে পেট পরিষ্কার করতে পারেন।

তারপর ফাকা মাঠে বসে যখন কোৎ দিলেন তখন অনুভব করলেন বড়বড় কিছু একটা বের হচ্ছে। তাকিয়ে দেখলেন তরমুজ বের হচ্ছে। এতে হেকমত মজা পেয়ে একেরপর এক তরমুজ পাড়তেই লাগলেন। কেনো এরকম ঘটলো? এটা নিয়ে এলাকায় আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে।

আমরা এ ব্যপারে হেকমতের আম্মুর সাথে কথা বলি- তিনি আমাদের জানান, ছোট বেলায় হেকমত তরমুজের বিচি খেয়ে ফেলেছিলো, সেটা থেকেই পেটের ভিতর গাছ হয়ে তরমুজ বের হতে শুরু করেছে। তখন হেকমত পাশে বসে নিজের পাড়া তরমুজ খেতে লাগেন।

আপনি যদি ছোট বেলায় তরমুজের বিচি খেয়ে থাকেন, তাইলে নিউজটি আবার পড়েন-

গরমে অতিষ্ঠ হয়ে আশ্চর্যজনক ঘটনা ঘটিয়ে ফেলেছে বরিশালের হেকমত। আজ সকাল ধরে পেটব্যথা অনুভব করছিলেন। ভাবছিলেন পায়খায় চাপ দিয়েছে, তাই দৌড়ে চলে গেলেন খোলা মাঠে। যেখানে প্রকৃতির সাথে মিশে গিয়ে পেট পরিষ্কার করতে পারেন।

তারপর ফাকা মাঠে বসে যখন কোৎ দিলেন তখন অনুভব করলেন বড়বড় কিছু একটা বের হচ্ছে। তাকিয়ে দেখলেন তরমুজ বের হচ্ছে। এতে হেকমত মজা পেয়ে একেরপর এক তরমুজ পাড়তেই লাগলেন। কেনো এরকম ঘটলো? এটা নিয়ে এলাকায় আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে।

আমরা এ ব্যপারে হেকমতের আম্মুর সাথে কথা বলি- তিনি আমাদের জানান, ছোট বেলায় হেকমত তরমুজের বিচি খেয়ে ফেলেছিলো, সেটা থেকেই পেটের ভিতর গাছ হয়ে তরমুজ বের হতে শুরু করেছে। তখন হেকমত পাশে বসে নিজের পাড়া তরমুজ খেতে লাগেন।