Bangladesh, Funny

শপিংমলে লুকিয়ে এসির বাতাস খাওয়ার সময় আটক ৩ মেস মেম্বার

তীব্র গরমে রাজধানী বাসীর জীবন ওষ্ঠাগত। একটু ঠান্ডার আশায় নানান উপায় খুজে বেড়াচ্ছে অনেকেই। এর মধ্যেই ঘটে গেছে এক লজ্জাজনক ঘটনা৷ ঘটনা ঘটেছে মালিবাগের এক শপিং মলে।

সূত্রে জানা যায়- দুপুরের পরপরেই ৩ যুবক এই শপিংমলে আসে। তারা শপিংমলে ঢুকেই শার্ট-টিশার্ট দেখতে থাকে৷ সেলসম্যান বারেবারে এসে জিজ্ঞেস করে তাদের কি লাগবে। তারা বলে অনেক জিনিস কিনতে আসছে এজন্য নিজেরা পছন্দ করে জানাবে।

এভাবে অনেক সময় পার হয়ে যায়, তারপর শপিংমলের সিসি টিভিতে দেখা যায়, এই নয়জন বিভিন্ন ভাবে ভাগ হয়ে শপিংমলের কোনায় ঘাপটি মেরে আছে। কেউ কেউ শার্টের বোতাম খুলে ফেলেছে। এতেই সন্দেহ হয় সেলস ম্যানের। সেলসম্যান ঘটনা মালিককে জানালে মালিকের ছেলে এসে এই ৩ যুবককে হাতেনাতে ধরে ফেলেন।

তারপর তাদের লাইন ধরে দাড় করিয়ে আসল ঘটনা জানতে চাওয়া হয়। তারা বলে, তারা হচ্ছে মেস মেম্বার। তারা শপিংমলে এসেছে এসির বাতাস খেয়ে ঠান্ডা হতে৷ তারপর তাদের কান ধরে শপিং মল থেকে বের করে দেওয়া হয়।

আবার পড়ুন –

তীব্র গরমে রাজধানী বাসীর জীবন ওষ্ঠাগত। একটু ঠান্ডার আশায় নানান উপায় খুজে বেড়াচ্ছে অনেকেই। এর মধ্যেই ঘটে গেছে এক লজ্জাজনক ঘটনা৷ ঘটনা ঘটেছে মালিবাগের এক শপিং মলে।

সূত্রে জানা যায়- দুপুরের পরপরেই ৩ যুবক এই শপিংমলে আসে। তারা শপিংমলে ঢুকেই শার্ট-টিশার্ট দেখতে থাকে৷ সেলসম্যান বারেবারে এসে জিজ্ঞেস করে তাদের কি লাগবে। তারা বলে অনেক জিনিস কিনতে আসছে এজন্য নিজেরা পছন্দ করে জানাবে।

এভাবে অনেক সময় পার হয়ে যায়, তারপর শপিংমলের সিসি টিভিতে দেখা যায়, এই নয়জন বিভিন্ন ভাবে ভাগ হয়ে শপিংমলের কোনায় ঘাপটি মেরে আছে। কেউ কেউ শার্টের বোতাম খুলে ফেলেছে। এতেই সন্দেহ হয় সেলস ম্যানের। সেলসম্যান ঘটনা মালিককে জানালে মালিকের ছেলে এসে এই ৩ যুবককে হাতেনাতে ধরে ফেলেন।

তারপর তাদের লাইন ধরে দাড় করিয়ে আসল ঘটনা জানতে চাওয়া হয়। তারা বলে, তারা হচ্ছে মেস মেম্বার। তারা শপিংমলে এসেছে এসির বাতাস খেয়ে ঠান্ডা হতে৷ তারপর তাদের কান ধরে শপিং মল থেকে বের করে দেওয়া হয়।

আর পড়া লাগবেনা…