Sports

ঘুমের ঔষধ খেয়ে রুম থেকে বের হচ্ছেনা “মাদ্রিদ-নেইমার-রোনালদো” ঐক্যজোটের সমর্থকেরা!

ভোটের রাজনীতিতে আমরা সবাই ঐক্যজোটের কথা জানি৷ কিন্তু খেলার মধ্যেও ঐক্যজোট? এটা কিভাবে সম্ভব? হ্যাঁ এটাই সম্ভব করেছে রিয়াল মাদ্রিদের নেতৃত্বে চারদলীয় ঐক্যজোটের সমর্থকরা। এই জোটের অন্য তিনদল হলো, নেইমারের পিএসজি, রোনালদোর জুভেন্টাস এবং বার্সেলোনার বিপক্ষের টিম।

চ্যাম্পিয়নস লীগ থেকে আগেই তাদের ঐক্যজোটের তিন দল বাদ পড়ায়৷ গতকাল তারা লিভারপুলের পতাকা কান্ধে নিয়ে দৌড়েছিলো। কিন্তু লাভ তেমন হলো কই! মেসির দুই গোল আর সুয়ারেজের এক গোলে ন্যু-ক্যাম্পে লিভারপুল কে ৩-০ গোলে হারিয়ে ফাইনালে এক পা দিয়ে রেখেছে মেসির বার্সেলোনা।

আর এতেই ঐক্যজোটের সমর্থকেরা ঘুমের ঔষধ খেয়ে অসুস্থতার অযুহাত দেখিয়ে ঘরে দরজা লাগিয়ে শুয়ে আছে। অনেক জায়গায় খোজ নিয়ে জানা যায়, তারা সকালে ব্রাশ করেনি, এমন কি নাস্তাও খায়নি। শুধু কিছুক্ষণ পরপর তাদের রুম থেকে চাপা গোঙ্গানির শব্দ ভেসে আসছে।

আর এতেই চিন্তিত হয়ে পড়েছে পাড়া-প্রতিবেশী, পরিবার ও বন্ধু সজনেরা। অনেকেই বলছে, এদের এই দুঃসময়ে সবার উচিৎ এদের পাশে দাঁড়ানো। ওরাও তো মানুষ, ওদেরও আছে হাসিমুখে বেঁচে থাকার অধিকার।