Entertainment

মাহফুজুর রহমানের গানের সময় রিমোট কেড়ে নেয়ায় তরুণীর আত্মহত্যার চেষ্টা

সুরের পাখি গানের পাখি মাহফুজুর রহমানের ভক্ত ছড়িয়ে আছে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে। এই ক কোকিল মাহফুজুরের গান শুনতে তার ভক্তদের সারাবছর অপেক্ষা করতে হয়। তারা অপেক্ষাও করে। কারণ অপেক্ষার ফল মিষ্টি হয়। আর সবাই জানে ঈদের সময় ছাড়া গানের পাখি মাহফুজ গান গায় না।

এবার এই গান শোনাকে কেন্দ্র করে বিশাল দুর্ঘটনা ঘটেছে যশোরের মনিরামপুরে। মনিরামপুরে ডিগ্রি পড়া তাহমিনা মাহফুজুর রহমানের ভক্ত। অন্যদের মতো সেও সারাবছর অপেক্ষায় থাকে আজকের দিনের জন্য, এই মহেন্দ্রক্ষণের জন্য।

যথারীতি গান শুরু হলে অপলক দৃষ্টিতে টিভির সামনে বসে ছিলো তাহমিনা। হঠাৎ কইত্থেকে এসে তাহমিনার ভাই রিমোট নিয়ে খেলা দেখতে শুরু করে। আর এতেই দুঃখ পেয়ে সুইসাইডের চেষ্টা করে তাহমিনা।

এখন তাহমিনা সুস্থ আছে, এবং মাহফুজুর রহমানের গান শুনছে।

মাহফুজ ভক্তদের জন্য –

সুরের পাখি গানের পাখি মাহফুজুর রহমানের ভক্ত ছড়িয়ে আছে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে। এই ক কোকিল মাহফুজুরের গান শুনতে তার ভক্তদের সারাবছর অপেক্ষা করতে হয়। তারা অপেক্ষাও করে। কারণ অপেক্ষার ফল মিষ্টি হয়। আর সবাই জানে ঈদের সময় ছাড়া গানের পাখি মাহফুজ গান গায় না।

এবার এই গান শোনাকে কেন্দ্র করে বিশাল দুর্ঘটনা ঘটেছে যশোরের মনিরামপুরে। মনিরামপুরে ডিগ্রি পড়া তাহমিনা মাহফুজুর রহমানের ভক্ত। অন্যদের মতো সেও সারাবছর অপেক্ষায় থাকে আজকের দিনের জন্য, এই মহেন্দ্রক্ষণের জন্য।

যথারীতি গান শুরু হলে অপলক দৃষ্টিতে টিভির সামনে বসে ছিলো তাহমিনা। হঠাৎ কইত্থেকে এসে তাহমিনার ভাই রিমোট নিয়ে খেলা দেখতে শুরু করে। আর এতেই দুঃখ পেয়ে সুইসাইডের চেষ্টা করে তাহমিনা।

এখন তাহমিনা সুস্থ আছে, এবং মাহফুজুর রহমানের গান শুনছে।