Bangladesh

প্যান্টের ভেতর সোনা সহ একজন আটক

এবার প্যান্টের ভেতর সাতটি সোনা সহ এক যাত্রীকে আটক করেছে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর এর কাস্টমস কর্মকর্তারা। ৪০ লাখ টাকা মূল্যের এই সোনার বারগুলো ওই যাত্রীর প্যান্ট ও জুতার ভেতর লুকানো ছিলো। সোমবার রাতে এই লম্বা সোনার বারগুলো উদ্ধার করা হয়।

কাস্টমস হাউজ টিম জানায়, গত সোমবার রাতে সিঙ্গাপুর থেকে আসা রিজেন্ট এয়ারওয়েজের আরএক্স-৭৮৫ (RX-785) ফ্লাইটে ওই যাত্রী ঢাকায় আসেন। পরে তার প্যান্ট ও জুতার ভেতর তল্লাশি চালিয়ে ১০০ গ্রাম ওজনের সাতটি স্বর্ণের বার সহ ১০০ গ্রাম স্বর্ণালংকার পাওয়া যায়।

বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের আমদানী অনুমতি ছাড়া এতগুলো বার আনায় এগুলো একেবারে জব্দ করা হয়। আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলেও জানায় শাহজালাল বিমানবন্দর কাস্টমস।

এই সোনার খবর আবার পড়ুন

এবার প্যান্টের ভেতর সাতটি সোনা সহ এক যাত্রীকে আটক করেছে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর এর কাস্টমস কর্মকর্তারা। ৪০ লাখ টাকা মূল্যের এই সোনার বারগুলো ওই যাত্রীর প্যান্ট ও জুতার ভেতর লুকানো ছিলো। সোমবার রাতে এই লম্বা সোনার বারগুলো উদ্ধার করা হয়।

কাস্টমস হাউজ টিম জানায়, গত সোমবার রাতে সিঙ্গাপুর থেকে আসা রিজেন্ট এয়ারওয়েজের আরএক্স-৭৮৫ (RX-785) ফ্লাইটে ওই যাত্রী ঢাকায় আসেন। পরে তার প্যান্ট ও জুতার ভেতর তল্লাশি চালিয়ে ১০০ গ্রাম ওজনের সাতটি স্বর্ণের বার সহ ১০০ গ্রাম স্বর্ণালংকার পাওয়া যায়।

বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের আমদানী অনুমতি ছাড়া এতগুলো বার আনায় এগুলো একেবারে জব্দ করা হয়। আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলেও জানায় শাহজালাল বিমানবন্দর কাস্টমস।