Entertainment

অশ্লীল সিনেমায় তারা আমার আলগা চেহারা ব্যাবহার করতো- পিচ্চি সোহেল

এবার অশ্লীল সিনেমা নির্মাণ নিয়ে বোমা ফাটালেন এক সময়ের অশ্লীল সিনেমার তারকা পিচ্চি সোহেল। নিজেকে নির্দোষ দাবি করে অভিযোগ করলেন তৎকালিন পরিচালক ও ক্যামেরাম্যানের প্রতি। পিচ্চি সোহেল বলেন, সে নিজে কোনো অশ্লীল সিনেমায় অভিনয় করেনি, অন্য একজনের চেহারায় তার আলগা চেহারা বসিয়ে অশ্লীল দৃশ্য ধারণ করা হয়েছিলো।

পিচ্চি সোহেল আরও জানান, জন্মের পর থেকেই তার চেহারা নাদুসনুদুস ছিলো। তাই পাড়ার মেয়েরা, বড় আপুরা ছোট বেলা থেকেই তাকে বেশি আদর করতো। বড় হয়ে যখন ফিল্মে আসে তখন তার এই নাদুসনুদুস চেহারা কাল হয়ে দাঁড়ায়। তার চেহারা ব্যবহার করে কিছু অসাদু পরিচালক অশ্লীল দৃশ্যের দৃশ্য ধারণ করে।

কিভাবে অশ্লীল দৃশ্য ধারন করে সে ঘটনার বিবরনও দিয়েছে পিচ্চি সোহেল। পরিচালক তাকে রোমান্টিক দৃশ্যের কথা বলে বৃষ্টিতে ভিজিয়ে গাছপালা জড়িয়ে ধরে কিছু দৃশ্য ধারন করতো। পরে রাতে গোপনে ইডিটিংয়ের মাধ্যমে তার অশ্লীল কোনো দৃশ্যে তার চেহারা লাগিয়ে দেওয়া হতো। আর হলে এই সব সিনেমা প্রচার হলে দোষ পড়তো তার। পিচ্চি সোহেল এসব কর্মকান্ডের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন।