Bangladesh

আজ ইন্টারের রেজাল্ট! রিকশাওয়ালা সেজে বসে আছে নোয়াখালীর প্রেমিক!

প্রেমের জন্য কত ঘটনা ঘটে। সাত সমুদ্র তের নদী পার হওয়ার মতো কত কাহিনি শুনি। কত প্রেমিক ষাঁড়ের চোখে লাল কাপড় বাধতে গিয়ে জীবন দিয়েছে। কত কিছু করছে প্রেমিক সমাজ তার প্রেমিকাকে পাওয়ার জন্য।

এদের সবকিছু ছাপিয়ে এবার নতুন ঘটনার জন্ম দিলেন নোয়াখালীর সাব্বির। সাব্বিরের প্রেমিকার আজ রেজাল্ট দিবে। যথেষ্ট সম্ভবানা আছে তার ফেল করার। অনেক সময় অভিভাবকরা মেয়েদের যে বলে, ফেল করলে তোকে রিকশাওয়ালার সাথে বিয়ে দিয়ে দেবো। সেই কথার সুযোগ নেওয়ার চেষ্টা করছে সাব্বির।

সকাল থেকেই ফেক রিকশাওয়ালা সেজে বসে আছে সে। এর ভিতর তার প্রেমিকা তাকে কয়েকবার দেখেও গেছে৷

সাব্বিরের সাথে আমাদের সংবাদদাতা আলাপ করতে গেলে তিনি জানান, সে একজন বেকার, আইলসা, আজাইরা ঘরে শুয়ে বসে থেকে ইউটিউব দেখে, ফেসবুক চালায়। হঠাৎ মাথায় আসলো এমন দিনে কিভাবে সহজে প্রেমিকাকে পাওয়া যায়৷ ওমনি সাথে সাথে এলাকার গ্যারেজ থেকে ২০০ টাকা৷ ভাড়া দিয়ে প্রেমিকার বাসার সামনে বসে আছে।