Funny

বসবাসের অযোগ্য এলাকা হিসেবে ঘোষণা করা হলো মিরপুরের নাম

গতবছর বর্ষাকালে প্রচন্ড বৃষ্টিতে ডুবে গিয়েছিলো মিরপুরের রাস্তা-ঘাট। চারদিকের ডুবে যাওয়া পথঘাট দেখে সে-সময় মিরপুরের সহজ সরল যুবক জসিম একটা নৌকা কিনেছিলো। উদ্দেশ্য ছিলো সে একটা মেয়েকে পটিয়ে নিজের মহিলা বন্ধু বানাবে। তারপর সেই বন্ধুর সাথে বৃষ্টির রাতে নৌকাভ্রমণ করবে। গভীর রাতে নৌকা নিয়ে ঘুরে বেড়াবে মিরপুরের চিপা চাপায়। সুজোগ পেলেই মহিলা বন্ধুর সাথে দুষ্টুমি করবে, কানেকানে বলবে দুষ্টুকথা। আনন্দে মহিলা বন্ধু খিলখিল করে হাসবে। তার হাসি চারদিকের থৈথৈ পানিতে প্রতিফলিত হয়ে সোহেলের বুকে এসে বিঁধবে।

ঘরে বসে চুল পরা রোধ করতে এখানে ক্লিক করুন

কিন্তু তার উদ্দেশ্য সফল হয়নি। নৌকা কেনার মাসখানেকের মধ্যেই মিরপুরের রাস্তা থেকে পানি শুকিয়ে যায়। ততোদিনেও কোনো মেয়েকে বাগে আনতে পারেনি জসিম। পেরেছে গতকাল সন্ধ্যায়। প্রতিবেশীর মেয়ে সেলিনা এখন জসিমের মহিলা বন্ধু।

কিন্তু মিরপুরের রাস্তায় তো এখন ধুলাবালি। নৌকা চালানো সম্ভব না। তাই রাগে দুঃক্ষে ক্ষোভে মিরপুরকে বসবাসের অযোগ্য বলে ঘোষণা করেছে জসিম। সে মিরপুর ছেড়ে এমন কোনো এলাকায় বসবাস করবে যেখানে চাইলেই নৌকা নিয়ে ঘুরে বেড়ানো সম্ভব।

গুগোলে চাকরি পেতে এখানে ক্লিক করুন