Exclusive, Funny

অসভ্য ভিডিও দেখার সময় হেডফোনের জ্যাক না লাগিয়ে অপদস্ত হলো মনির

প্রতিদিনকার মতো নিয়ম করে অসভ্য ভিডিও দেখতে গিয়ে সচেতন জনগনের কাছে অপদস্ত হলো মনির নামে এক যুবক। ঘটনা তদন্তে জানা যায়, ছোটোবেলা থেকে খারাপ বন্ধুদের পাল্লায় পড়ে অসভ্য ভিডিওর প্রতি আসক্ত হয়ে পড়ে কোমলমতি শিশু মনির। বড় হওয়ার সাথে সাথে মনিরের অসভ্য ভিডিও দেখার আগ্রহ বাড়তে থাকে।

মনিরের সেই অসভ্য ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন

এবার সেই ভিডিও কাল হয়ে দাড়ালো মনিরের জন্য। মনির দুপুরে যাত্রাবাড়ী যাত্রী ছাওনিতে বসে বাসের জন্য অপেক্ষা করছিলো, ঠিক তখন অভ্যাসগত ভাবে অসভ্য ভিডিও দেখতে নিজের মোবাইল ফোন বের করে। কানে হেডফোনও লাগায় কিন্তু হেডফোনের জ্যাক মনিরের সাথে প্রতারণা করে। ভিডিও চালু হতেই অসভ্য ভিডিওর সাউন্ড ছড়িয়ে পড়ে চারিদিকে।

আর এতেই পাশে থাকা সচেতন যুবকেরা পাকড়াও করে মনিরকে। অসভ্য ভিডিও দেখার দায়ে মনিরকে অপদস্ত করে সাধারণ জনগন। মনিরের সংগ্রেহে থাকা অসভ্য ভিডিওর ফোল্ডার ডিলিট করে দেয় জনগন৷ আর এই ঘটনায় মুষড়ে পড়ে কান্নাকাটি করে রাস্তায় গড়িয়ে পড়ে মনির।

রহমত নামে এক বুইড়া বলেন- ‘ আমরাও তো যুবক ছিলাম, কিন্তু এতো খারাপ ছিলাম না। মনিরের মতো তরুণদের মানুসিক ডাক্তার দেখানোর পরামর্শ দেন তিনি।